2010年試合結果

THE FINAL GATE 2010
 12.26 福岡・福岡国際センター

FANTASTIC GATE
 12.23 香川・高松シンボルタワー
 12.22 静岡・ツインメッセ静岡
 12.21 東京・後楽園ホール
 12.19 兵庫・明石市立産業交流センター
 12.18 愛知・津島市文化会館
 12.15 大阪・東大阪市立東体育館
 12.12 愛知・名古屋国際競技場
 12.11 広島・福山ビッグローズ
 12.10 富山・富山テクノホール
 12.08 大阪・豊中ローズ文化ホール
 12.07 新潟・ハイブ新潟
 12.05 北海道・札幌テイセンホール
 12.04 北海道・札幌テイセンホール

アンソニー・W・森引退興行
 12.02 東京・後楽園ホール

THE GATE OF DESTINY 2010
 11.23 大阪・大阪府立体育会館

CROWN GATE
 11.28 静岡・アクトシティ浜松
 11.27 富山・高岡エクール
 11.21 三重・四日市オーストラリア記念館
 11.20 岐阜・多治見美濃焼却センター
 11.17 和歌山・和歌山県立体育館
 11.14 福井・サンドーム福井
 11.13 京都・KBSホール
 11.07 石川・石川県産業展示館・3号館
 11.06 岐阜・岐阜商工会議所
 11.05 東京・後楽園ホール
 11.03 愛知・岡崎竜美丘会館

THE GATE OF VICTORY
 10.27 大分・大分イベントホール
 10.26 宮崎・MRTダイヤモンドホール
 10.25 宮崎・延岡市民体育館
 10.24 佐賀・諸富ハートフル
 10.23 岡山・倉敷山陽ハイツ
 10.22 兵庫・姫路 Club Leaf
 10.17 長崎・佐世保市体育文化館
 10.16 広島・広島グリーンアリーナ
 10.15 福岡・小倉北体育館
 10.13 東京・後楽園ホール
 10.11 熊本・熊本市流通情報会館
 10.10 福岡・博多スターレーン
 10.09 岡山・岡山卸センターオレンジホール
 10.07 石川・七尾市城山体育館
 10.03 兵庫・神戸サンボーホール
 10.01 長野・長野運動公園体育館

STORM GATE
 09.23 静岡・キラメッセぬまづ
 09.22 東京・新木場1stRING
 09.21 栃木・栃木県総合文化センター
 09.20 山形・山形ビッグウィング
 09.19 群馬・グリーンドーム前橋
 09.18 新潟・魚沼小出郷総合体育館
 09.17 東京・後楽園ホール
 09.16 千葉・ポートアリーナ
 09.06 埼玉・所沢市民体育館
 09.05 栃木・小山市立文化センター
 09.04 岐阜・岐阜商工会議所
 09.03 大阪・大阪府立体育会館・第2競技場
 08.30 鳥取・米子コンベンションセンターBig Ship
 08.29 福岡・博多スターレーン
 08.25 愛知・刈谷あいおいホール

東京中日スポーツ杯 Summer Adventure Tag League IV
 08.24 東京・後楽園ホール
 08.22 三重・メッセウイングみえ
 08.21 大阪・豊中ローズ文化ホール
 08.20 静岡・ツインメッセ静岡
 08.15 愛知・名古屋国際会議場
 08.14 兵庫・神戸サンボーホール
 08.13 富山・富山産業展示館テクノホール
 08.08 岩手・一関文化センター
 08.06 奈良・なら100年会館
 08.05 東京・後楽園ホール
 08.01 京都・KBSホール
 07.31 京都・KBSホール
 07.30 神戸・上屋劇場

ドラゴンゲート KOBEプロレスフェスティバル2010
 07.11 兵庫・神戸ワールド記念ホール

RAINBOW GATE
 07.29 大阪・京セラドーム スカイホール
 07.19 静岡・藤枝市民体育館
 07.18 岡山・倉敷山陽ハイツ
 07.08 東京・後楽園ホール
 07.07 神奈川・小田原アリーナ
 07.04 三重・四日市オーストラリア記念館
 07.02 静岡・アクトシティ浜松

THE GATE OF MAXIMUM
 06.27 茨城・境町民体育館
 06.26 岐阜・岐阜商工会議所
 06.21 山口・海峡メッセ下関
 06.20 福岡・博多スターレーン
 06.19 福岡・うきはアリーナ
 06.17 愛知・常滑市体育館
 06.13 兵庫・神戸サンボーホール
 06.12 埼玉・ウイングハット春日部
 06.10 東京・後楽園ホール
 06.06 福井・ニューサンピア敦賀
 06.05 愛知・津島市文化会館

AGGRESSIVE GATE
 05.30 福井・サンドーム福井
 05.29 広島・呉市体育館
 05.28 大阪・大阪府立体育会館・第2競技場
 05.24 宮城・Zepp Sendai
 05.23 栃木・栃木県総合文化センター
 05.22 和歌山・岩出市民総合体育館
 05.16 岡山・玉野市市民会館
 05.15 愛媛・テクスポート今治
 05.13 東京・後楽園ホール

DEAD or ALIVE 2010
 05.05 愛知・愛知県体育館

THE GATE OF PASSION 2010
 05.04 静岡・ツインメッセ静岡
 05.03 石川・石川産業展示館・3号館
 05.02 富山・富山テクノホール
 05.01 広島・ふくやまビッグローズ
 04.30 広島・グリーンアリーナ
 04.29 山口・下松市体育館
 04.26 長崎・ncc&スタジオ
 04.25 福岡・博多スターレーン
 04.24 岐阜・岐阜商工会議所
 04.18 大阪・アプラ高石
 04.17 岐阜・多治見美濃焼卸センター
 04.16 愛知・名古屋市芸術創造センター
 04.15 新潟・ハイブ長岡

 04.11 三重・津市体育館:ドン・フジイ凱旋記念興行

KING OF GATE 2010
 04.14 東京・後楽園ホール
 04.10 静岡・アクトシティ浜松
 04.09 岐阜・飛騨世界生活文化センター
 04.04 京都・KBSホール
 04.03 兵庫・神戸サンボーホール

COMPILATION GATE 2010
 03.22 東京・両国国技館

GRORIOUS GATE
 03.20 愛知・名古屋国際会議場
 03.15 熊本・興南会館
 03.14 佐賀・諸富ハートフル
 03.13 長崎・佐世保市体育文化館
 03.12 福岡・小倉北体育館
 03.09 福島・白河市中央体育館
 03.07 徳島・徳島市立体育館
 03.06 三重・四日市オーストラリア記念館
 03.05 大阪・大阪府立体育会館第2競技場
 03.03 東京・後楽園ホール

TRUTH GATE
 02.28 三重・尾鷲市体育文化会館
 02.27 京都・KBSホール
 02.25 和歌山・和歌山交流センターBig U
 02.20 愛知・津島市文化会館
 02.19 大阪・豊中市ローズ文化ホール
 02.15 和歌山・和歌山県立体育館
 02.14 愛媛・松山市総合コミュニティセンター
 02.13 岐阜・岐阜商工会議所
 02.12 愛知・春日井市総合体育館
 02.11 千葉・千葉ポートアリーナ
 02.10 東京・後楽園ホール
 02.07 福岡・博多スターレーン
 02.06 岡山・倉敷山陽ハイツ

PRIMAL GATE
 01.31 兵庫・明石産業センター
 01.30 静岡・キラめっせ沼津
 01.28 兵庫・兵庫県立総合体育館
 01.20 東京・後楽園ホール
 01.17 大阪・大阪府立体育会館第2競技場
 01.16 京都・KBSホール
 01.15 兵庫・Art Theater dB
 01.11 愛知・名古屋テレピアホール
 01.10 愛知・名古屋テレピアホール



特別大会

 12.11 大阪・岸和田競輪場特設リング:スペシャルマッチin岸和田競輪場
 10.31 東海テレビ わんだほ祭2010 光の広場特設リング:東海テレビ わんだほ祭2010!
 10.30 京都向日町競輪場特設リング:スペシャルマッチin向日町競輪場
 10.03 福井競輪場特設リング:スペシャルマッチin福井競輪場
 10.02 東大阪市パーラーサンライズ駐車場特設リング:スペシャルマッチinパーラーサンライズ
 09.12 ドイツ・オーバーハウゼン:ドラゴンゲートヨーロッパツアー2010
 09.11 イギリス・コンウォール州セントアイブス:ドラゴンゲートヨーロッパツアー2010
 09.10 イギリス・ハートフォードシャー州ブロックスボーン:ドラゴンゲートヨーロッパツアー2010
 09.04 福井競輪場特設リング:スペシャルマッチin福井競輪場
 08.28 トリアーダ宗像 パチンコの玉屋駐車場特設リング:宗像トリアーダ祭りドラゴンゲートスペシャル
 07.18 和歌山競輪場特設リング:スペシャルマッチin和歌山競輪
 06.24 大阪・関西テレビなんでもアリーナ:スタジオマッチVol.3
 06.18 大阪・京セラドームスカイホール:阪神プロレス喧嘩祭り!〜大阪プロレス vs DRAGON GATE全面対抗戦〜
 06.05 大津びわこ競輪場特設リング:スペシャルマッチin大津びわこ競輪場
 05.09 岐阜・大垣競輪場特設リング:スペシャルマッチin大垣競輪場
 01.19 東京・新木場1stRING:BATTLE OF TOKYO 2010