対 戦 | 会 場 | 放送日 | |
---|---|---|---|
女子 | 久光 VS デンソー | SAGAサンライズパーク総合体育館 | 10/18(日) あさ6:00~午前11:00 |
女子 | JT VS 岡山 | ||
女子 | 久光 VS JT | SAGAサンライズパーク総合体育館 | 10/19(月) あさ6:00~午前11:00 |
女子 | 岡山 VS NEC | ||
男子 | サントリー VS 堺 | サントリー箕面トレーニングセンター体育館 | 10/24(土) ひる1:00~午後3:55 生 |
男子 | パナソニック VS 大分三好 | サントリー箕面トレーニングセンター体育館 | 10/24(土) 午後3:55~よる7:30 生 |
男子 | サントリー VS 堺 | サントリー箕面トレーニングセンター体育館 | 10/25(日) ひる1:00~午後3:55 生 |
男子 | パナソニック VS 大分三好 | サントリー箕面トレーニングセンター体育館 | 10/25(日) 午後3:55~よる7:30 生 |
男子 | 東レ VS FC東京 | ウカルちゃんアリーナ (滋賀県立体育館) |
11/7(土) ひる1:00~よる7:30 N |
女子 | 東レ VS 久光 | ||
男子 | 東レ VS FC東京 | ウカルちゃんアリーナ (滋賀県立体育館) |
11/8(日) ひる0:30~よる7:00 N |
女子 | 東レ VS 日立 | ||
女子 | 姫路 VS トヨタ車体 | ヴィクトリーナ・ウインク体育館 (姫路市立中央体育館) |
11/22(日) ひる1:00~午後3:55 生 |
女子 | 東レ VS KUROBE | ヴィクトリーナ・ウインク体育館 (姫路市立中央体育館) |
11/22(日) 午後3:55~よる7:30 生 |
女子 | 岡山 VS 東レ | ジップアリーナ岡山 (岡山県総合グラウンド体育館) |
11/28(土) ひる1:30~午後3:55 生 |
女子 | JT VS トヨタ車体 | ジップアリーナ岡山 (岡山県総合グラウンド体育館) |
11/28(土) 午後3:55~よる7:30 生 |
女子 | 岡山 VS トヨタ車体 | ジップアリーナ岡山 (岡山県総合グラウンド体育館) |
11/29(日) ひる1:00~午後3:25 生 |
女子 | JT VS 東レ | ジップアリーナ岡山 (岡山県総合グラウンド体育館) |
11/29(日) 午後3:25~よる7:00 生 |
男子 | ジェイテクト VS WD名古屋 | ウィングアリーナ刈谷 | 12月4日(金) よる7:15~よる10:30 生 |
男子 | ジェイテクト VS WD名古屋 | ウィングアリーナ刈谷 | 12月5日(土) 午後3:30~午後6:30 生 |
女子 | 久光 VS 埼玉上尾 | SAGAサンライズパーク総合体育館 | 12月6日(日) 午後6:00~よる11:00 |
女子 | JT VS 岡山 | ||
女子 | 岡山 VS 東レ | ジップアリーナ岡山 (岡山県総合グラウンド体育館) |
1月16日(土) ひる1:00~午後3:25 生 |
女子 | 埼玉上尾 VS PFU | 1月16日(土) 午後3:25~よる7:00 生 |
|
女子 | 岡山 VS PFU | ジップアリーナ岡山 (岡山県総合グラウンド体育館) |
1月17日(日) ひる1:00~午後3:25 生 |
女子 | 埼玉上尾 VS 東レ | 1月17日(日) 午後3:25~よる7:00 生 |
|
男子 | パナソニック VS JT広島 | パナソニックアリーナ | 1月23日(土) 午後2:00~午後5:00 生 |
男子 | パナソニック VS JT広島 | パナソニックアリーナ | 1月24日(日) 午後2:00~午後5:00 生 |
女子 | デンソー VS 姫路 | ウカルちゃんアリーナ (滋賀県立体育館) |
1月30日(土) ひる0:00~午後2:55 生 |
女子 | 東レ VS NEC | 1月30日(土) 午後2:55~午後6:30 生 |
|
女子 | JT VS 東レ | ベイコム総合体育館 (尼崎市記念公園) |
2月14日(日) よる7:00~深夜0:00 |
女子 | デンソー VS 久光 | ||
男子 | JT広島 VS サントリー | 鳥取県立米子産業体育館 | 2月27日(土) よる10:00~深夜1:00 |
男子 | JT広島 VS サントリー | 鳥取県立米子産業体育館 | 2月28日(日) よる7:00~よる10:00 |
男子 | ジェイテクト VS VC長野 | ジェイテクトアリーナ奈良 (奈良県立橿原公苑第一体育館) |
3月6日(土) 午後2:00~午後5:00 生 |
男子 | 堺 VS サントリー | 日本製鉄堺体育館 | 3月6日(土) 深夜0:30~深夜3:30 |
男子 | ジェイテクト VS VC長野 | ジェイテクトアリーナ奈良 (奈良県立橿原公苑第一体育館) |
3月7日(日) 午後6:00~よる9:00 |
男子 | 堺 VS サントリー | 日本製鉄堺体育館 | 3月7日(日) よる9:00~深夜0:00 |
男子 | 堺 VS ジェイテクト | 堺市金岡公園体育館 | 3月13日(土) 深夜0:30~深夜3:30 |
男子 | 堺 VS ジェイテクト | 堺市金岡公園体育館 | 3月14日(日) ひる0:55~午後4:00 生 |
生 … 生放送 N … NEARLIVE
※2021年1月27日時点の予定です。変更の場合があります
※11月以降につきましては決定次第随時更新いたします