対戦カード

6月22日(土)京都・KBSホール

  1. 吉野正人、土井成樹、ドラゴン・キッド vs パンチ富永、ドラスティック・ボーイ、ジミー
  2. 吉岡勇紀 vs 箕浦康太
  3. Kagetora、奥田啓介 vs 望月成晃、ワタナベヒョウ
  4. ジェイソン・リー、石田凱士 vs Eita、ビッグR清水
  5. Ben-K、シュン・スカイウォーカー vs 神田裕之、吉田隆司
  6. YAMATO、KAI、フラミータ vs Kzy、横須賀ススム、堀口元気

6月23日(日)大阪・和泉シティプラザ-Gamma選手凱旋大会-

  1. 望月成晃、Kzy、パンチ富永、ドラスティック・ボーイ vs 吉野正人、ジェイソン・リー、石田凱士、ジミー
  2. ドン・フジイ、奥田啓介 vs 守屋博昭(ジャパンプロレス2000)、内田祥一(フリー)
  3. Ben-K、シュン・スカイウォーカー vs 吉岡勇紀、ワタナベヒョウ
  4. KAI vs 神田裕之
  5. 横須賀ススム、堀口元気 vs YAMATO、フラミータ
  6. Gamma、土井成樹、ドラゴン・キッド vs Eita、ビッグR清水、吉田隆司

6月29日(土)兵庫・神戸サンボーホール

  1. 堀口元気、“brother"YASSHI、Gamma vs ジェイソン・リー、ドラスティック・ボーイ、ジミー
  2. 吉野正人、しゃちほこマシーン vs 斎藤了、“ハリウッド"ストーカー市川
  3. 奥田啓介、ドラゴン・ダイヤ vs 望月成晃、吉岡勇紀
  4. Ben-K、シュン・スカイウォーカー vs KAI、Kagetora
  5. Kzy、横須賀ススム vs YAMATO、フラミータ
  6. 土井成樹、ドラゴン・キッド、石田凱士 vs Eita、ビッグR清水、吉田隆司
※上記の他、第0試合としてワタナベヒョウ vs 問題龍のシングルマッチを行います。

6月30日(日)三重・メッセウイングみえ(津市)-ドン・フジイ選手凱旋大会-

  1. YAMATO、フラミータ、ヨースケ♡サンタマリア vs ドラゴン・キッド、ジェイソン・リー、ジミー
  2. ワタナベヒョウ vs Eita
  3. Ben-K、シュン・スカイウォーカー vs 奥田啓介、ドラスティック・ボーイ
  4. Kzy、横須賀ススム、“brother"YASSHI vs 吉野正人、土井成樹、石田凱士
  5. ドン・フジイ、望月成晃、KAI vs ボディガー(フリー)、ビッグR清水、吉田隆司
  6. バトルロイヤル
※上記の他、第0試合として吉岡勇紀 vs 箕浦康太のシングルマッチを行います。

7月2日(火)福井県産業会館

  1. Gamma、ジミー、箕浦康太 vs Kzy、横須賀ススム、堀口元気
  2. 奥田啓介、ドラスティック・ボーイ vs 望月成晃、ワタナベヒョウ
  3. 吉野正人、石田凱士 vs ヨースケ♡サンタマリア、フラミータ
  4. Ben-K、シュン・スカイウォーカー vs YAMATO、Kagetora
  5. 土井成樹、ドラゴン・キッド、ジェイソン・リー vs Eita、ビッグR清水、吉田隆司

7月4日(木)東京・後楽園ホール


  1. 堀口元気、“brother"YASSHI、ヨースケ♡サンタマリア、大和ヒロシ、ジミー vs K-ness.、しゃちほこBOY、問題龍、ドラスティック・ボーイ、ドラゴン・ダイヤ
  2. ドン・フジイ、Gamma、新井健一郎 vs 吉岡勇紀、ワタナベヒョウ、箕浦康太
  3. 奥田啓介 vs 望月成晃
  4. Kzy、横須賀ススム、パンチ富永 vs KAI、Kagetora、フラミータ
  5. Ben-K、シュン・スカイウォーカー vs 神田裕之、吉田隆司
  6. ドラゴン・キッド、ジェイソン・リー、石田凱士 vs Eita、ビッグR清水、KAZMA SAKAMOTO
  7. 団体設立20周年記念特別試合 Vol.6
    アンソニー・W・森、吉野正人、土井成樹、斎藤了 vs YAMATO、マグニチュード岸和田、菅原拓也(ゼロワン)、X

KOBE プロレスフェスティバル 2019 Presented by バルサン
7月21日(日)兵庫・神戸ワールド記念ホール ※決定分カード




  • オープン・ザ・ドリームゲート選手権試合:《王者》PAC vs《挑戦者=KING OF GATE 2019 覇者》Ben-K
  • オープン・ザ・ツインゲート統一タッグ選手権試合-3WAYタッグマッチ
    (王者組)YAMATO、KAI vs (挑戦者組)土井成樹、石田凱士 vs (挑戦者組)Eita、ビッグR清水
  • オープン・ザ・トライアングルゲート選手権試合
    (王者組)神田裕之、吉田隆司、KAZMA SAKAMOTO
     vs (挑戦者組)ストロングマシーン・J、ストロングマシーン・F、ストロングマシーン・G
  • 団体設立20周年記念特別試合 ザ・プレミアム
    ウルティモ・ドラゴン、吉野正人、ドラゴン・キッド vs 望月成晃、近藤修司(Wrestle-1)、菅原拓也(ゼロワン)