大会日程

  • 07月20日(日)19:00 兵庫・神戸芸術センター 芸術劇場
    〔KOBEプロレスフェスティバル2024 前夜祭イベント〕
  •  
  • LIVE配信
  • 対戦カード
  • チケットぴあ
  • 08月22日(水)19:00 兵庫・神戸サンボーホール
    〔PRIME ZONE Plus + vol.7〕
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 09月01日(日)17:00 富山・高岡エクール
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 09月05日(木)18:30 東京・後楽園ホール
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 09月07日(土)17:00 山形・ヒルズサンピア山形
    〔斎藤了 凱旋大会〕
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 09月08日(日)17:00 岩手・一関市総合体育館 ユードーム
    〔YAMATO 凱旋大会〕
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 09月14日(土)17:00 埼玉・えすぽわーる伊佐沼
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 09月15日(日)15:00 埼玉・えすぽわーる伊佐沼
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 09月16日(月・祝)15:00 宮城・サンフェスタ
    〔THE GATE OF ORIGIN 2024〕
  •  
  •  
  •  
  • 09月21日(土)18:00 愛知・東海市民体育館
    〔ドラゴン・キッド 凱旋大会〕
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 09月22日(日)18:00 大阪・エディオンアリーナ大阪 第2競技場
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 09月23日日(月・祝)17:00 岐阜・多治見市産業文化センター
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 09月28日(土)18:00 福井・きらめきみなと館
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 09月29日(日)17:00 兵庫・神戸サンボーホール
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 10月04日(金)18:30 東京・後楽園ホール
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 10月05日(土)18:00 岡山・美作文化センター
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 10月06日(日)16:00 三重・四日市市楠体育館
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 10月12日(土)17:00 兵庫・神戸芸術センター
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 10月13日(日)13:00 兵庫・神戸芸術センター
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 10月14日(月・祝)18:00 広島・広島産業会館
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 10月16日(水)18:30 石川・七尾サンライフプラザ
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 10月19日(土)18:00 福岡・うきはアリーナ
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 10月20日(日)13:00 福岡・アクロス福岡
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 10月20日(日)17:00 福岡・アクロス福岡
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 10月21日(月)18:30 長崎・佐世保市体育文化館
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 10月26日(土)18:00 静岡・アクトシティ浜松
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 10月27日(日)17:00 神奈川・メルキュール横須賀
    〔横須賀ススム 凱旋大会〕
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 11月02日(土)17:00 兵庫・神戸サンボーホール
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 11月03日(日)15:00 大阪・エディオンアリーナ大阪 第1競技場
    〔THE GATE OF DESTINY 2024〕
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 11月04日(月・祝)17:00 愛知・岡崎市竜美ヶ丘会館
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 11月06日(水)18:30 長野・須坂市市民体育館
    〔ドラゴン・ダイヤ 凱旋大会〕
  •  
  •  
  •  
  • 11月07日(木)18:30 東京・後楽園ホール
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 11月09日(土)時間未定 愛媛・松山市総合コミュニティセンター
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 11月10日(日)17:00 広島・福山産業交流館 ビックローズ
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 11月16日(土)18:00 山口・新南陽ふれあいセンター
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 11月17日(日)17:00 熊本・熊本城ホール
    〔堀口元気 凱旋大会〕
  •  
  •  
  •  
  • 11月18日(月)18:30 大分・ホルトホール大分
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 11月19日(火)18:30 福岡・大牟田文化会館 小ホール
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 11月20日(水)18:30 鹿児島・オロシティーホール
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 11月21日(木)18:30 佐賀・伊万里国見台体育館
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 11月23日(祝・土)17:00 沖縄・イーアスホール
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 11月24日(日)13:00 沖縄・イーアスホール
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 11月27日(水)18:30 東京・新宿FACE
    〔武勇伝〕
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 11月29日(金)18:00 北海道・サッポロ・イーワン・スタジアム
    〔B×Bハルク, Kzy 凱旋大会〕
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 11月30日(土)17:00 北海道・サッポロ・イーワン・スタジアム
    〔B×Bハルク, Kzy 凱旋大会〕
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 12月01日(日)13:00 北海道・サッポロ・イーワン・スタジアム
    〔B×Bハルク, Kzy 凱旋大会〕
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 12月02日(月)18:30 北海道・函館アリーナ
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 12月03日(火)18:30 東京・後楽園ホール
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 12月04日(水)18:30 埼玉・ふれあいキューブ
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 12月07日(土)17:00 京都・KBSホール
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 12月08日(日)16:00 愛知・名古屋国際会議場
    〔U-T 凱旋大会〕
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 12月15日(日)17:00 福岡・福岡国際センター
    〔THE FINAL GATE 2024〕
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 12月17日(火)18:30 東京・後楽園ホール
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 12月18日(水)18:00 神奈川・ラジアントホール
    〔ストロングマシーン・J, KAI 凱旋大会〕
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 12月21日(土)17:00 愛知・津島市文化会館
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 12月22日(日)17:00 兵庫・神戸サンボーホール
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  
  • 12月27日(金)18:00 兵庫・神戸サンボーホール
  •  
  •  
  • 対戦カード
  •  

※スケジュールに変更等が生じた場合は当コーナーにてお知らせ致します。