週間番組表
-
初回放送
-
生中継・生放送
-
ニアライブ
-
録画放送
-
ディレイ中継
-
トップ&リレー放送
-
解説放送
-
字幕
-
二カ国語放送
-
英語放送
-
音声多重放送
-
ハイビジョン放送(視聴方法により標準画質の場合があります)
-
ワイド放送
-
オンデマンド放送
21:00
DRAGONGATE 無限大~infinity~ありがとう吉野正人 永久保存版 #7
伝説のユニット!イタリアン・コネクション!
■2004.11.07 札幌テイセンホール
初代オープン・ザ・トライアングルゲート王座決定戦
ミラノコレクションA.T. & YOSSINO & アンソニー・W・森
vs
近藤修司 &“brother”YASSHI & 菅原拓也
他
■2004.11.07 札幌テイセンホール
初代オープン・ザ・トライアングルゲート王座決定戦
ミラノコレクションA.T. & YOSSINO & アンソニー・W・森
vs
近藤修司 &“brother”YASSHI & 菅原拓也
他
19:00
DRAGONGATE 無限大~infinity~ #564
2021.7.9後楽園ホール
【スペシャル・シングルマッチ】
望月成晃 vs 箕浦康太
【8人タッグマッチ】
シュン・スカイウォーカー/ジェイソン・リー/ドラゴン・ダイヤ/ラ・エストレージャ
vs
Eita/SB KENTo/ディアマンテ/ダイヤ・インフェルノ
【SPEED STAR FINAL COUNTDOWN in TOKYO 6人タッグマッチ】
吉野正人/土井成樹/しゃちほこBOY vs Kzy/横須賀ススム/堀口元気
【ノーロープ・ランバージャックマッチ】
YAMATO vs KAI
【スペシャル・シングルマッチ】
望月成晃 vs 箕浦康太
【8人タッグマッチ】
シュン・スカイウォーカー/ジェイソン・リー/ドラゴン・ダイヤ/ラ・エストレージャ
vs
Eita/SB KENTo/ディアマンテ/ダイヤ・インフェルノ
【SPEED STAR FINAL COUNTDOWN in TOKYO 6人タッグマッチ】
吉野正人/土井成樹/しゃちほこBOY vs Kzy/横須賀ススム/堀口元気
【ノーロープ・ランバージャックマッチ】
YAMATO vs KAI
11:30
ATPテニスマガジン #556
■特集
▽ATPの選手がサッカーのメンバーを選抜
■ハイライト
▽ホール・オブ・フェーム選手権(アメリカ・ニューポート)
▽ハンブルク・ヨーロピアン・オープン(ドイツ・ハンブルク)
▽ノルデア・オープン(スウェーデン・ボースタード)
■特集
▽ATPの選手がサッカーのメンバーを選抜
■ハイライト
▽ホール・オブ・フェーム選手権(アメリカ・ニューポート)
▽ハンブルク・ヨーロピアン・オープン(ドイツ・ハンブルク)
▽ノルデア・オープン(スウェーデン・ボースタード)
8:30
千客万来~がおら寄席~ #8
旭堂南斗「プロレス講談 黒い呪術師」
旭堂南斗
豊臣秀吉の一代記『太閤記』や、2016年の大河ドラマ《真田丸》の主人公、真田幸村が活躍する『難波戦記』を得意とする。近年ではプロレスラーを題材にした創作講談『グレート東郷物語』『ザ・グレート・カブキ物語』を手掛けるなど、
活躍の場を広げている。
【経歴・受賞歴】
2008年12月 旭堂南左衛門に入門
【所属協会名】上方講談協会
旭堂南斗
豊臣秀吉の一代記『太閤記』や、2016年の大河ドラマ《真田丸》の主人公、真田幸村が活躍する『難波戦記』を得意とする。近年ではプロレスラーを題材にした創作講談『グレート東郷物語』『ザ・グレート・カブキ物語』を手掛けるなど、
活躍の場を広げている。
【経歴・受賞歴】
2008年12月 旭堂南左衛門に入門
【所属協会名】上方講談協会
8:00
ぶらり探訪 珍湯たび #7
那須塩原編
旅人:西村知美
関東を代表する温泉地、栃木県那須塩原市で自ら「珍湯ハンター」を名乗り、珍湯を目指す。森の中に突如現れるピラミッドや、手軽に楽しめる?体の一部しか入れない湯や、座ると溺れる湯?など今回も様々な珍湯を紹介します!
旅人:西村知美
関東を代表する温泉地、栃木県那須塩原市で自ら「珍湯ハンター」を名乗り、珍湯を目指す。森の中に突如現れるピラミッドや、手軽に楽しめる?体の一部しか入れない湯や、座ると溺れる湯?など今回も様々な珍湯を紹介します!
23:00
ぶらり探訪 珍湯たび #4
大分編
数多くの温泉がある大分県で向かうのは入った瞬間泡がまとわり付く湯や、見た目が〇〇にそっくり(?)な湯。更には地獄の中にある湯などバリエーション豊かな湯を紹介!
旅人:田名部生来
数多くの温泉がある大分県で向かうのは入った瞬間泡がまとわり付く湯や、見た目が〇〇にそっくり(?)な湯。更には地獄の中にある湯などバリエーション豊かな湯を紹介!
旅人:田名部生来
22:00
ぶらり探訪 珍湯たび #2
三重編
今回目指す珍湯は収容可能人数500人という「木曽岬温泉」。しかし従業員は2人…。剥がれ落ちてる看板、誰も居ない宴会場、止まらない雨漏り…。営業しているか、怪しい見た目だがその奥には最高の温泉が!?
旅人:川村ゆきえ
今回目指す珍湯は収容可能人数500人という「木曽岬温泉」。しかし従業員は2人…。剥がれ落ちてる看板、誰も居ない宴会場、止まらない雨漏り…。営業しているか、怪しい見た目だがその奥には最高の温泉が!?
旅人:川村ゆきえ
17:30
ぶらり探訪 珍湯たび #1
和歌山編
早速「温泉が湧き出る川」という所へ向かうが、大自然ゆえのまさかのハプニングが…。更に道路から丸見えの流し台の湯やタライを持参する湯など気になる珍湯を沢山紹介!
旅人:川村ゆきえ
早速「温泉が湧き出る川」という所へ向かうが、大自然ゆえのまさかのハプニングが…。更に道路から丸見えの流し台の湯やタライを持参する湯など気になる珍湯を沢山紹介!
旅人:川村ゆきえ
11:30
ATPテニスマガジン #557
■特集
▽ATP選手に質問 現役時代を生で見たかった選手は?
▽木製ラケット・チャレンジ
■ハイライト
▽クロアチア・オープン・ウマグ(クロアチア・ウマグ)
▽スイス・ オープン・グシュタード(スイス・グシュタード)
▽ミフェル・オープン (メキシコ・ロスカボス)
■特集
▽ATP選手に質問 現役時代を生で見たかった選手は?
▽木製ラケット・チャレンジ
■ハイライト
▽クロアチア・オープン・ウマグ(クロアチア・ウマグ)
▽スイス・ オープン・グシュタード(スイス・グシュタード)
▽ミフェル・オープン (メキシコ・ロスカボス)
8:30
千客万来~がおら寄席~ #9
旭堂小南陵「猛妻物語」
旭堂小南陵
OL・俳優を経て講談師となる。
【経歴・受賞歴】
2001年7月旭堂小南陵(現四代目旭堂南陵)に入門、旭堂小二三となる
2015年 第70回 文化庁芸術祭新人賞受賞
2016年 八尾市文化新人賞受賞
2016年11月 五代目旭堂小南陵襲名
【所属協会名】大阪講談協会
旭堂小南陵
OL・俳優を経て講談師となる。
【経歴・受賞歴】
2001年7月旭堂小南陵(現四代目旭堂南陵)に入門、旭堂小二三となる
2015年 第70回 文化庁芸術祭新人賞受賞
2016年 八尾市文化新人賞受賞
2016年11月 五代目旭堂小南陵襲名
【所属協会名】大阪講談協会
8:00
ぶらり探訪 珍湯たび #8
岩手編(安比温泉)
旅人:祥子
東北は岩手県で探す珍湯はまさかの「クマ珍湯」!?徒歩約3時間というルートには様々な困難があり、命の危険すら感じる場面も…。果たして一同は無事に生きて珍湯にたどり着けるのか⁉
旅人:祥子
東北は岩手県で探す珍湯はまさかの「クマ珍湯」!?徒歩約3時間というルートには様々な困難があり、命の危険すら感じる場面も…。果たして一同は無事に生きて珍湯にたどり着けるのか⁉
17:45
ファイティングエンターテインメント WRESTLE-1 #89
2020.4.1後楽園ホール
◆シングルマッチ 30分1本勝負
児玉裕輔 vs 仁木琢郎
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
タナカ岩石&本田竜輝&土方隆司 vs 佐藤嗣崇&新井健一郎&MAZADA
◆シングルマッチ 30分1本勝負
アレハンドロ vs 藤村加偉
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
アンディ・ウー&頓所隼&エル・イホ・デル・パンテーラ vs 吉岡世起&CIMA&鬼塚一聖
◆タッグマッチ 30分1本勝負
征矢学&立花誠吾 vs T-Hawk&エル・リンダマン
◆シングルマッチ 30分1本勝負
ペガソ・イルミナル vs 伊藤貴則
◆8人タッグマッチ 30分1本勝負
武藤敬司&カズ・ハヤシ&近藤修司&河野真幸 vs 稲葉大樹&土肥孝司&芦野祥太郎&羆嵐
解説:鈴木健.txt
実況:高橋大輔
◆シングルマッチ 30分1本勝負
児玉裕輔 vs 仁木琢郎
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
タナカ岩石&本田竜輝&土方隆司 vs 佐藤嗣崇&新井健一郎&MAZADA
◆シングルマッチ 30分1本勝負
アレハンドロ vs 藤村加偉
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
アンディ・ウー&頓所隼&エル・イホ・デル・パンテーラ vs 吉岡世起&CIMA&鬼塚一聖
◆タッグマッチ 30分1本勝負
征矢学&立花誠吾 vs T-Hawk&エル・リンダマン
◆シングルマッチ 30分1本勝負
ペガソ・イルミナル vs 伊藤貴則
◆8人タッグマッチ 30分1本勝負
武藤敬司&カズ・ハヤシ&近藤修司&河野真幸 vs 稲葉大樹&土肥孝司&芦野祥太郎&羆嵐
解説:鈴木健.txt
実況:高橋大輔
8:30
千客万来~がおら寄席~ #10
旭堂南斗「鈴木久三郎 鯉のご意見」
旭堂南斗
豊臣秀吉の一代記『太閤記』や、2016年の大河ドラマ《真田丸》の主人公、真田幸村が活躍する『難波戦記』を得意とする。近年ではプロレスラーを題材にした創作講談『グレート東郷物語』『ザ・グレート・カブキ物語』を手掛けるなど、
活躍の場を広げている。
【経歴・受賞歴】
2008年12月 旭堂南左衛門に入門
【所属協会名】上方講談協会
旭堂南斗
豊臣秀吉の一代記『太閤記』や、2016年の大河ドラマ《真田丸》の主人公、真田幸村が活躍する『難波戦記』を得意とする。近年ではプロレスラーを題材にした創作講談『グレート東郷物語』『ザ・グレート・カブキ物語』を手掛けるなど、
活躍の場を広げている。
【経歴・受賞歴】
2008年12月 旭堂南左衛門に入門
【所属協会名】上方講談協会
8:00
ぶらり探訪 珍湯たび #9
秋田編(後生掛&湯ノ沢)
旅人:祥子
秋田県田沢湖駅を拠点に様々な珍湯を巡る。
全長約1キロの巨大珍湯や、謎の箱珍湯、更には山道を2時間かけて上る絶景珍湯など、普通では中々出会えない珍湯を紹介!!
そしてまさかのあの動物と…
旅人:祥子
秋田県田沢湖駅を拠点に様々な珍湯を巡る。
全長約1キロの巨大珍湯や、謎の箱珍湯、更には山道を2時間かけて上る絶景珍湯など、普通では中々出会えない珍湯を紹介!!
そしてまさかのあの動物と…
14:30
全日本プロレス ALL JAPAN B-Banquet #405
2019 DYNAMITE SERIES<最終戦> 6.30後楽園ホール
◆シングルマッチ 20分1本勝負
岡田佑介 vs 田村男児
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
秋山準/丸山敦/西村修 vs 大森隆男 /渕正信/ブラックめんそーれ
◆タッグマッチ 30分1本勝負
青柳優馬/青柳亮生 vs ギアニー・ヴァレッタ/鈴木鼓太郎
◆タッグマッチ 30分1本勝負
岩本煌史/大森北斗 vs 佐藤光留/和田拓也
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
ゼウス/ディラン・ジェイムス/ノビー・ブライアント vs ジェイク・リー/野村直矢 /崔領二
◆世界タッグ選手権試合 60分1本勝負
【第85代王者組】諏訪魔/石川修司 vs 【挑戦者組】パロウ/オディンソン
◆三冠ヘビー級選手権試合 60分1本勝負
【第62代王者】宮原健斗 vs 【挑戦者】ヨシタツ
解説:小佐野景浩
実況:鍵野泰加彦
◆シングルマッチ 20分1本勝負
岡田佑介 vs 田村男児
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
秋山準/丸山敦/西村修 vs 大森隆男 /渕正信/ブラックめんそーれ
◆タッグマッチ 30分1本勝負
青柳優馬/青柳亮生 vs ギアニー・ヴァレッタ/鈴木鼓太郎
◆タッグマッチ 30分1本勝負
岩本煌史/大森北斗 vs 佐藤光留/和田拓也
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
ゼウス/ディラン・ジェイムス/ノビー・ブライアント vs ジェイク・リー/野村直矢 /崔領二
◆世界タッグ選手権試合 60分1本勝負
【第85代王者組】諏訪魔/石川修司 vs 【挑戦者組】パロウ/オディンソン
◆三冠ヘビー級選手権試合 60分1本勝負
【第62代王者】宮原健斗 vs 【挑戦者】ヨシタツ
解説:小佐野景浩
実況:鍵野泰加彦
12:00
全日本プロレス ALL JAPAN B-Banquet #404
2019 SUPER POWER SERIES <最終戦> 6.2神戸サンボーホール
◆シングルマッチ 20分1本勝負
青柳亮生 vs 田村男児
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
大森隆男/ブラックめんそーれ/バッファロー vs 丸山敦/TAJIRI/男盛
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
青木篤志/佐藤光留/岡田佑介 vs ジェイク・リー/岩本煌史/ノビー・ブライアント
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
宮原健斗/青柳優馬/ヨシタツ vs ゼウス/野村直矢/ギアニー・ヴァレッタ
◆スペシャルドリームマッチ 30分1本勝負
秋山準/関本大介 vs 船木誠勝/黒潮"イケメン"二郎
◆世界タッグ選手権試合 60分1本勝負
【第85代王者組】諏訪魔/石川修司 vs 【挑戦者組】ジョー・ドーリング/ディラン・ジェイムス
解説:小佐野景浩
実況:鍵野泰加彦
◆シングルマッチ 20分1本勝負
青柳亮生 vs 田村男児
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
大森隆男/ブラックめんそーれ/バッファロー vs 丸山敦/TAJIRI/男盛
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
青木篤志/佐藤光留/岡田佑介 vs ジェイク・リー/岩本煌史/ノビー・ブライアント
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
宮原健斗/青柳優馬/ヨシタツ vs ゼウス/野村直矢/ギアニー・ヴァレッタ
◆スペシャルドリームマッチ 30分1本勝負
秋山準/関本大介 vs 船木誠勝/黒潮"イケメン"二郎
◆世界タッグ選手権試合 60分1本勝負
【第85代王者組】諏訪魔/石川修司 vs 【挑戦者組】ジョー・ドーリング/ディラン・ジェイムス
解説:小佐野景浩
実況:鍵野泰加彦
22:00
ATPテニスマガジン #557
■特集
▽ATP選手に質問 現役時代を生で見たかった選手は?
▽木製ラケット・チャレンジ
■ハイライト
▽クロアチア・オープン・ウマグ(クロアチア・ウマグ)
▽スイス・ オープン・グシュタード(スイス・グシュタード)
▽ミフェル・オープン (メキシコ・ロスカボス)
■特集
▽ATP選手に質問 現役時代を生で見たかった選手は?
▽木製ラケット・チャレンジ
■ハイライト
▽クロアチア・オープン・ウマグ(クロアチア・ウマグ)
▽スイス・ オープン・グシュタード(スイス・グシュタード)
▽ミフェル・オープン (メキシコ・ロスカボス)
18:30
ファイティングエンターテインメント WRESTLE-1 #89
2020.4.1後楽園ホール
◆シングルマッチ 30分1本勝負
児玉裕輔 vs 仁木琢郎
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
タナカ岩石&本田竜輝&土方隆司 vs 佐藤嗣崇&新井健一郎&MAZADA
◆シングルマッチ 30分1本勝負
アレハンドロ vs 藤村加偉
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
アンディ・ウー&頓所隼&エル・イホ・デル・パンテーラ vs 吉岡世起&CIMA&鬼塚一聖
◆タッグマッチ 30分1本勝負
征矢学&立花誠吾 vs T-Hawk&エル・リンダマン
◆シングルマッチ 30分1本勝負
ペガソ・イルミナル vs 伊藤貴則
◆8人タッグマッチ 30分1本勝負
武藤敬司&カズ・ハヤシ&近藤修司&河野真幸 vs 稲葉大樹&土肥孝司&芦野祥太郎&羆嵐
解説:鈴木健.txt
実況:高橋大輔
◆シングルマッチ 30分1本勝負
児玉裕輔 vs 仁木琢郎
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
タナカ岩石&本田竜輝&土方隆司 vs 佐藤嗣崇&新井健一郎&MAZADA
◆シングルマッチ 30分1本勝負
アレハンドロ vs 藤村加偉
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
アンディ・ウー&頓所隼&エル・イホ・デル・パンテーラ vs 吉岡世起&CIMA&鬼塚一聖
◆タッグマッチ 30分1本勝負
征矢学&立花誠吾 vs T-Hawk&エル・リンダマン
◆シングルマッチ 30分1本勝負
ペガソ・イルミナル vs 伊藤貴則
◆8人タッグマッチ 30分1本勝負
武藤敬司&カズ・ハヤシ&近藤修司&河野真幸 vs 稲葉大樹&土肥孝司&芦野祥太郎&羆嵐
解説:鈴木健.txt
実況:高橋大輔
20:00
全日本プロレス ALL JAPAN B-Banquet #404
2019 SUPER POWER SERIES <最終戦> 6.2神戸サンボーホール
◆シングルマッチ 20分1本勝負
青柳亮生 vs 田村男児
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
大森隆男/ブラックめんそーれ/バッファロー vs 丸山敦/TAJIRI/男盛
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
青木篤志/佐藤光留/岡田佑介 vs ジェイク・リー/岩本煌史/ノビー・ブライアント
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
宮原健斗/青柳優馬/ヨシタツ vs ゼウス/野村直矢/ギアニー・ヴァレッタ
◆スペシャルドリームマッチ 30分1本勝負
秋山準/関本大介 vs 船木誠勝/黒潮"イケメン"二郎
◆世界タッグ選手権試合 60分1本勝負
【第85代王者組】諏訪魔/石川修司 vs 【挑戦者組】ジョー・ドーリング/ディラン・ジェイムス
解説:小佐野景浩
実況:鍵野泰加彦
◆シングルマッチ 20分1本勝負
青柳亮生 vs 田村男児
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
大森隆男/ブラックめんそーれ/バッファロー vs 丸山敦/TAJIRI/男盛
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
青木篤志/佐藤光留/岡田佑介 vs ジェイク・リー/岩本煌史/ノビー・ブライアント
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
宮原健斗/青柳優馬/ヨシタツ vs ゼウス/野村直矢/ギアニー・ヴァレッタ
◆スペシャルドリームマッチ 30分1本勝負
秋山準/関本大介 vs 船木誠勝/黒潮"イケメン"二郎
◆世界タッグ選手権試合 60分1本勝負
【第85代王者組】諏訪魔/石川修司 vs 【挑戦者組】ジョー・ドーリング/ディラン・ジェイムス
解説:小佐野景浩
実況:鍵野泰加彦
19:30
全日本プロレス ALL JAPAN B-Banquet #405
2019 DYNAMITE SERIES<最終戦> 6.30後楽園ホール
◆シングルマッチ 20分1本勝負
岡田佑介 vs 田村男児
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
秋山準/丸山敦/西村修 vs 大森隆男 /渕正信/ブラックめんそーれ
◆タッグマッチ 30分1本勝負
青柳優馬/青柳亮生 vs ギアニー・ヴァレッタ/鈴木鼓太郎
◆タッグマッチ 30分1本勝負
岩本煌史/大森北斗 vs 佐藤光留/和田拓也
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
ゼウス/ディラン・ジェイムス/ノビー・ブライアント vs ジェイク・リー/野村直矢 /崔領二
◆世界タッグ選手権試合 60分1本勝負
【第85代王者組】諏訪魔/石川修司 vs 【挑戦者組】パロウ/オディンソン
◆三冠ヘビー級選手権試合 60分1本勝負
【第62代王者】宮原健斗 vs 【挑戦者】ヨシタツ
解説:小佐野景浩
実況:鍵野泰加彦
◆シングルマッチ 20分1本勝負
岡田佑介 vs 田村男児
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
秋山準/丸山敦/西村修 vs 大森隆男 /渕正信/ブラックめんそーれ
◆タッグマッチ 30分1本勝負
青柳優馬/青柳亮生 vs ギアニー・ヴァレッタ/鈴木鼓太郎
◆タッグマッチ 30分1本勝負
岩本煌史/大森北斗 vs 佐藤光留/和田拓也
◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
ゼウス/ディラン・ジェイムス/ノビー・ブライアント vs ジェイク・リー/野村直矢 /崔領二
◆世界タッグ選手権試合 60分1本勝負
【第85代王者組】諏訪魔/石川修司 vs 【挑戦者組】パロウ/オディンソン
◆三冠ヘビー級選手権試合 60分1本勝負
【第62代王者】宮原健斗 vs 【挑戦者】ヨシタツ
解説:小佐野景浩
実況:鍵野泰加彦
8:30
千客万来~がおら寄席~ #11
玉田玉秀斎「マラソンの由来」
玉田玉秀斎
ブラジルにてポルトガル語講談、アメリカ・ボストンにて英語講談、上海にて中国語講談など各国で講談を行う。
またジャズ講談など音楽とのコラボレーションも大好評。
2016年11月 四代目玉田玉秀斎を襲名し現在に至る。
【経歴・受賞歴】
2001年11月 旭堂小南陵(現・四代目南陵)に入門
【所属協会名】大阪講談協会
玉田玉秀斎
ブラジルにてポルトガル語講談、アメリカ・ボストンにて英語講談、上海にて中国語講談など各国で講談を行う。
またジャズ講談など音楽とのコラボレーションも大好評。
2016年11月 四代目玉田玉秀斎を襲名し現在に至る。
【経歴・受賞歴】
2001年11月 旭堂小南陵(現・四代目南陵)に入門
【所属協会名】大阪講談協会
8:00
ぶらり探訪 珍湯たび #10
静岡編(伊豆&伊東)
旅人:中島史恵
静岡を代表する温泉観光地伊豆&伊東エリアの珍湯を巡る。
あまりにもダイナミックな海沿いの珍湯や、○○の先にある珍湯
更には○○をしないと入れない珍湯など今回も様々な温泉を巡ります!
旅人:中島史恵
静岡を代表する温泉観光地伊豆&伊東エリアの珍湯を巡る。
あまりにもダイナミックな海沿いの珍湯や、○○の先にある珍湯
更には○○をしないと入れない珍湯など今回も様々な温泉を巡ります!
- ハイビジョン番組の中には一部スタンダード番組をハイビジョンにアップコンバートした素材が含まれる場合があります。