このページの先頭へ

週間番組表

月間番組表:
11月PDF
12月PDF
過去 PDF
  • 前週
  • 今日
  • 次週
  • 5時
  • 6時
  • 7時
  • 8時
  • 9時
  • 10時
  • 11時
  • 12時
  • 13時
  • 14時
  • 15時
  • 16時
  • 17時
  • 18時
  • 19時
  • 20時
  • 21時
  • 22時
  • 23時
  • 24時
  • 25時
  • 26時
  • 27時
  • 28時
  • 5時
  • 6時
  • 7時
  • 8時
  • 9時
  • 10時
  • 11時
  • 12時
  • 13時
  • 14時
  • 15時
  • 16時
  • 17時
  • 18時
  • 19時
  • 20時
  • 21時
  • 22時
  • 23時
  • 24時
  • 25時
  • 26時
  • 27時
  • 28時
4:30 GAORAプロ野球中継(ファイターズ)
音声多重ハイビジョン
北海道日本ハム vs 千葉ロッテ(9.10)

解説:岩本勉
実況:近藤祐司
リポーター:草野あずみ
9:00 ごぶごぶ #337
ハイビジョン

出演:浜田雅功、尾上右近
MBS放送:2018/9/25
11:30 Vリーグ 2018-19 レビュー
ハイビジョン
~女子~トヨタ車体 vs 日立(12.2深谷市総合体育館)

解説:藤田夏未
実況:馬野雅行
13:30 K-1 OUTSTANDING #22
ハイビジョン
14:00 肉体改造TV #5
ハイビジョン
下半身引き締めトレーニング

アームロック
15:00 田中律子の旅するSUP #1
ハイビジョン
沖縄県 羽地内海
15:30 田中律子の旅するSUP #2
ハイビジョン
沖縄県 古宇利島
16:00 マンゲキ発信!BUZZってミキ! #16
ハイビジョン

出演:ダブルアート、デルマパンゲ、クロスバー直撃、見取り図、パーティーパーティー、馬と魚、爆ノ介
17:30 GAORAプロ野球中継(ファイターズ)
初回放送生中継音声多重ハイビジョン
北海道日本ハム vs 楽天(9.11)

解説:岩本勉
実況:近藤祐司
リポーター:草野あずみ
22:30 最先端バトル ドラゴンゲート!! #36
初回放送ハイビジョン

◆2019.8.24 大田区総合体育館大会
オープン・ザ・トライアングルゲート選手権試合
《王者組》ストロングマシーン・J ストロングマシーン・F ストロングマシーン・G
vs
《挑戦者組》吉岡勇紀 ワタナベヒョウ 箕浦康太
23:00 GAORAプロ野球中継(タイガース)
初回放送音声多重ハイビジョン
阪神 vs 東京ヤクルト(9.11)

解説:野口寿浩
実況:寺西裕一
リポーター:村田匡輝
27:30 ATPテニスマガジン #469
字幕放送ハイビジョン

■特集
▽ツアー最終戦の出場を決めたR.フェデラー(スイス)
▽ニューポート大会でツアー初の決勝に進出したA.ブブリック(カザフスタン)
▽T.コキナキス(オーストラリア) ニューヨークでの1日に密着
▽D.シュワルツマン(アルゼンチン)がリターンのコツを伝授
▽NEXT GEN がクイズに挑戦
▽ビヨンド・ザ・ナンバー   リターンポイントを分析
■ハイライト
▽全米オープン(アメリカ・ニューヨーク)前半戦
28:00 沖縄シンプルライフアドベンチャーズ #2
ハイビジョン
やんばるサーフキャンプ Day1
28:30 GAORAプロ野球中継(ファイターズ)
音声多重ハイビジョン
北海道日本ハム vs 楽天(9.11)

解説:岩本勉
実況:近藤祐司
リポーター:草野あずみ
4:30 GAORAプロ野球中継(ファイターズ)
音声多重ハイビジョン
北海道日本ハム vs 楽天(9.11)

解説:岩本勉
実況:近藤祐司
リポーター:草野あずみ
10:00 よしもと新喜劇 #1420
初回放送ハイビジョン
お父ちゃんの、アホ~!

出演:小籔千豊/酒井藍/島田一の介 ほか
11:30 Vリーグ 2018-19 レビュー
ハイビジョン
~女子~久光製薬 vs 東レ(12.9佐賀県総合体育館)

解説:高橋愛
実況:金山泉
14:00 肉体改造TV #6
ハイビジョン
TVを見ながら上半身トレーニング

膝十字固め
15:00 ごぶごぶ #336
ハイビジョン

出演:浜田雅功、尾上右近
MBS放送:2018/9/18
16:00 ごぶごぶ #337
ハイビジョン

出演:浜田雅功、尾上右近
MBS放送:2018/9/25
17:30 GAORAプロ野球中継(ファイターズ)
初回放送生中継音声多重ハイビジョン
北海道日本ハム vs 楽天(9.12)

解説:岩本勉
実況:近藤祐司
リポーター:草野あずみ
22:30 GAORAプロ野球中継(タイガース)
初回放送音声多重ハイビジョン
阪神 vs 東京ヤクルト(9.12)

解説:野口寿浩
実況:楠淳生
リポーター:桐山隆
27:00 最先端バトル ドラゴンゲート!! #36
ハイビジョン

◆2019.8.24 大田区総合体育館大会
オープン・ザ・トライアングルゲート選手権試合
《王者組》ストロングマシーン・J ストロングマシーン・F ストロングマシーン・G
vs
《挑戦者組》吉岡勇紀 ワタナベヒョウ 箕浦康太
27:30 沖縄シンプルライフアドベンチャーズ #3
ハイビジョン
やんばるサーフキャンプ Day2
28:00 沖縄シンプルライフアドベンチャーズ #4
ハイビジョン
沖縄本島サーフトリップ
28:30 GAORAプロ野球中継(ファイターズ)
音声多重ハイビジョン
北海道日本ハム vs 楽天(9.12)

解説:岩本勉
実況:近藤祐司
リポーター:草野あずみ
4:30 GAORAプロ野球中継(ファイターズ)
音声多重ハイビジョン
北海道日本ハム vs 楽天(9.12)

解説:岩本勉
実況:近藤祐司
リポーター:草野あずみ
9:00 吉本陸上競技会 2019
初回放送ハイビジョン

開会宣言:西川きよし、解説席:月亭八方、月亭八光、陣内智則、なるみ、メッセンジャーあいはら、たむらけんじ
解説:千葉真子、坂本直子、伊東浩司、武井壮
現場リポーター:ヤナギブソン、浅越ゴエ、藤崎マーケット、藤林温子(MBSアナウンサー)
進行:山中真(MBSアナウンサー)、実況:井上雅雄(MBSアナウンサー)
出場タレント吉本芸人:ちゃらんぽらん 冨好、サバンナ 八木、なかやまきんに君、プラスマイナス、スマイル、アインシュタイン、しゅんしゅんクリニックP、ひょっこりはん、守谷日和、令和喜多みな実 河野、松浦景子、祇園、紅しょうが、女と男、ツートライブ、伊丹祐貴、EXIT、ペナルティ ワッキー、レイザーラモン RG、アキナ、パンサー 尾形、さや香、サルイン、福本愛菜、三秋里歩、梶原颯
他事務所タレント:森脇健児、安田大サーカス 団長安田、小林よしひさ(よしお兄さん)、金田朋子、森渉、くっすん、広瀬駿
スーパーアスリート:武井壮、ワイナイナ、清水宏保、加地亮、長谷川穂積、真壁刀義、小林祐梨子、服部蓮太郎、猫ひろし
11:30 Vリーグ 2018-19 レビュー
ハイビジョン
~女子~トヨタ車体 vs 岡山(12.9佐賀県総合体育館)

解説:佐野優子
実況:金山泉
14:00 最先端バトル ドラゴンゲート!! #36
ハイビジョン

◆2019.8.24 大田区総合体育館大会
オープン・ザ・トライアングルゲート選手権試合
《王者組》ストロングマシーン・J ストロングマシーン・F ストロングマシーン・G
vs
《挑戦者組》吉岡勇紀 ワタナベヒョウ 箕浦康太
14:30 K-1 OUTSTANDING #22
ハイビジョン
15:00 千客万来~がおら寄席~ #6
ハイビジョン
笑福亭喬介「ねずみ」

笑福亭喬介
【経歴・受賞歴】
2005年6月1日 笑福亭三喬(現.笑福亭松喬)に弟子入り
2011年 第1回繁昌亭ドリームジャンボコンテスト小枝杯5Rチャンピオン
2012年 第2回繁昌亭ドリームジャンボコンテスト小枝杯5Rチャンピオン
2016年 なにわ芸術祭 新人賞 受賞
2016年 第2回上方落語若手噺家グランプリ 準優勝
2017年 第3回上方落語若手噺家グランプリ 準優勝
2017年 NHK新人落語大賞 本選出場
2017年 第12回 繁昌亭 奨励賞 受賞

【所属協会名】上方落語協会
16:00 千客万来~がおら寄席~ #7
初回放送ハイビジョン
旭堂小南陵「黒雲の辰」

旭堂小南陵
OL・俳優を経て講談師となる。

【経歴・受賞歴】
2001年7月旭堂小南陵(現四代目旭堂南陵)に入門、旭堂小二三となる
2015年 第70回 文化庁芸術祭新人賞受賞
2016年 八尾市文化新人賞受賞
2016年11月 五代目旭堂小南陵襲名

【所属協会名】大阪講談協会
16:30 ろくでなしミトリズ #7
初回放送ハイビジョン

出演:モンスターエンジン、藤崎マーケット、青空(からし蓮根)
17:30 全日本プロレス ALL JAPAN B-Banquet #407
初回放送ハイビジョン
2019 SUMMER EXPLOSION<最終戦> 9.3後楽園ホール

◆6人タッグマッチ 20分1本勝負
岡田佑介/青柳亮生/田村男児 vs 加藤拓歩/石川勇希/兵頭彰

◆6人タッグマッチ 30分1本勝負
秋山準/青柳優馬/ウルティモ・ドラゴン vs 渕正信/西村修/佐藤光留

◆映画「ヘルボーイ」公開記念 ヘルボーイ日本デビュー戦 
スペシャル6人タッグマッチ 30分1本勝負
ジェイク・リー/岩本煌史/ヘルボーイ vs 大森隆男/ブラックめんそーれ/大森北斗

◆オーストリアEWA インターコンチネンタル選手権試合 60分1本勝負
【第16代王者】TAJIRI vs 【挑戦者】フランシスコ・アキラ

◆タッグマッチ 30分1本勝負
ヨシタツ/ジョエル・レッドマン vs ディラン・ジェイムス/鈴木鼓太郎

◆世界タッグ選手権試合 60分1本勝負
【第85代王者組】諏訪魔/石川修司 vs 【挑戦者組】ゼウス/崔領二

◆三冠ヘビー級選手権試合 60分1本勝負
【第62代王者】宮原健斗 vs 【挑戦者】野村直矢

解説:小佐野景浩
実況:鍵野泰加彦
20:30 OZアカデミー 女子プロレス
初回放送ハイビジョン
「プラムの花咲くOZの国2019~YOKOHAMA shining space~」 8.25横浜文化体育館
23:30 関西学生アメリカンフットボール
初回放送ハイビジョン
<第2節>京都大学 vs 近畿大学/神戸大学 vs 関西大学(9.7EXPO FLASH FIELD)

解説:和田淳、 岡田善行
実況:宮原英治

解説:中井勇智、 原口大知
実況:上田哲也
28:30 Vリーグ 2018-19 レビュー
ハイビジョン
~女子~岡山 vs 東レ(1.12ジップアリーナ岡山)

解説:藤田夏未
実況:森本栄浩
4:30 Vリーグ 2018-19 レビュー
ハイビジョン
~女子~岡山 vs 東レ(1.12ジップアリーナ岡山)

解説:藤田夏未
実況:森本栄浩
7:00 Vリーグ 2018-19 レビュー
ハイビジョン
~女子~JT vs デンソー(1.12ジップアリーナ岡山)

解説:秋山美幸
実況:馬野雅行
10:15 肉体改造TV #7
ハイビジョン
ペットボトルを使ったトレーニング

コブラツイスト
10:30 ATPテニスマガジン #469
字幕放送ハイビジョン

■特集
▽ツアー最終戦の出場を決めたR.フェデラー(スイス)
▽ニューポート大会でツアー初の決勝に進出したA.ブブリック(カザフスタン)
▽T.コキナキス(オーストラリア) ニューヨークでの1日に密着
▽D.シュワルツマン(アルゼンチン)がリターンのコツを伝授
▽NEXT GEN がクイズに挑戦
▽ビヨンド・ザ・ナンバー   リターンポイントを分析
■ハイライト
▽全米オープン(アメリカ・ニューヨーク)前半戦
12:00 ATPテニスマガジン #470
初回放送字幕放送ハイビジョン

■特集
▽M.ベレッティーニ(イタリア) マイ・ストーリー
▽ミラノへの出場権争い注目選手
▽最終戦の出場権を狙うR.ラム(アメリカ)&J.ソールズブリー(イギリス)
▽R.オペルカ(アメリカ) 自身のSNSを紹介
▽ATP選手のうなり声を当てる難問に挑戦
▽A.デミノー(オーストラリア)がワイドからのショットの打ち方を紹介
■ハイライト
▽全米オープン(アメリカ・ニューヨーク)後半戦
12:30 最先端バトル ドラゴンゲート!! #36
ハイビジョン

◆2019.8.24 大田区総合体育館大会
オープン・ザ・トライアングルゲート選手権試合
《王者組》ストロングマシーン・J ストロングマシーン・F ストロングマシーン・G
vs
《挑戦者組》吉岡勇紀 ワタナベヒョウ 箕浦康太
13:30 GAORAプロ野球中継(ファイターズ)
初回放送生中継音声多重ハイビジョン
北海道日本ハム vs 福岡ソフトバンク(9.14)

解説:森本稀哲
実況:近藤祐司
リポーター:草野あずみ
19:00 ファイティングエンターテインメント WRESTLE-1 #80
初回放送ハイビジョン
9.1横浜文化体育館

◆6人タッグマッチ30分1本勝負
タナカ岩石&土方隆司&近野剣心 vs 伊藤崇文&佐山駿介&馬場拓海

◆タッグマッチ30分1本勝負
頓所隼&本田竜輝 vs 吉岡世起&鬼塚一聖

◆3WAYタッグマッチ30分1本勝負
近藤修司&征矢学 vs 河野真幸&アレハンドロ vs MAZADA&SUSHI

◆ノーDQマッチ30分1本勝負
土肥孝司 vs 羆嵐

◆WRESTLE-1クルーザーディビジョンチャンピオンシップ60分1本勝負
【王者】アンディ・ウー vs 【挑戦者】エル・イホ・デル・パンテーラ

◆武藤敬司デビュー35周年記念試合!スペシャル6人タッグマッチ30分1本勝負
武藤敬司&カズ・ハヤシ&ペガソ・イルミナル vs TARU&X&ゾディアック

◆WRESTLE-1タッグチャンピオンシップ60分1本勝負
【王者組】芦野祥太郎&児玉裕輔 vs 【挑戦者組】入江茂弘&エル・リンダマン

◆WRESTLE-1チャンピオンシップ60分1本勝負
【王者】T-Hawk vs 【挑戦者】稲葉大樹

解説:鈴木健.txt
実況:高橋大輔
23:00 関西学生アメリカンフットボール
初回放送ハイビジョン
<第2節>同志社大学 vs 立命館大学/龍谷大学 vs 関西学院大学(9.8EXPO FLASH FIELD)

解説:川口隆弘、 常包雄一
実況:能政夕介

解説:石塚靖大、 濵田篤則
実況:能政夕介
28:00 センバツプレイバック~ヒーローたちの原点~ #35
ハイビジョン
第80回大会2回戦 沖縄尚学 vs 聖光学院 黄金バッテリー東浜巨&嶺井博希 センバツ初陣

インタビュー:比嘉公也
(沖縄尚学高等学校 監督)
開催:2008年3月26日

解説:磯部修三
実況:赤木誠
5:00 GAORAプロ野球中継(ファイターズ)
音声多重ハイビジョン
北海道日本ハム vs 福岡ソフトバンク(9.14)

解説:森本稀哲
実況:近藤祐司
リポーター:草野あずみ
9:30 千客万来~がおら寄席~ #7
ハイビジョン
旭堂小南陵「黒雲の辰」

旭堂小南陵
OL・俳優を経て講談師となる。

【経歴・受賞歴】
2001年7月旭堂小南陵(現四代目旭堂南陵)に入門、旭堂小二三となる
2015年 第70回 文化庁芸術祭新人賞受賞
2016年 八尾市文化新人賞受賞
2016年11月 五代目旭堂小南陵襲名

【所属協会名】大阪講談協会
10:30 千客万来~がおら寄席~ #1
ハイビジョン
桂佐ん吉「七段目」

桂佐ん吉
【経歴・受賞歴】
2001年9月 故 桂吉朝に入門
2011年 文化庁芸術祭新人賞 受賞
2014年1月 なにわ芸術祭奨励賞 受賞
2015年10月 NHK新人落語大賞 受賞
2916年 第34回 咲くやこの花賞 受賞
2018年 平成29年度花形演芸大賞 銀賞受賞

【所属協会名】上方落語協会
12:00 K-1 OUTSTANDING #23
初回放送ハイビジョン
12:30 GAORAプロ野球中継(ファイターズ)
初回放送生中継音声多重ハイビジョン
北海道日本ハム vs 福岡ソフトバンク(9.15)

解説:稲田直人
実況:近藤祐司
リポーター:草野あずみ
17:30 ATPテニスマガジン #470
字幕放送ハイビジョン

■特集
▽M.ベレッティーニ(イタリア) マイ・ストーリー
▽ミラノへの出場権争い注目選手
▽最終戦の出場権を狙うR.ラム(アメリカ)&J.ソールズブリー(イギリス)
▽R.オペルカ(アメリカ) 自身のSNSを紹介
▽ATP選手のうなり声を当てる難問に挑戦
▽A.デミノー(オーストラリア)がワイドからのショットの打ち方を紹介
■ハイライト
▽全米オープン(アメリカ・ニューヨーク)後半戦
18:00 DRAGON GATE 無限大~infinity~ #517
初回放送ハイビジョン
9.1仙台サンプラザ他

◆2019.8.24 東京・大田区総合体育館 ダイジェスト
【8人タッグマッチ】
斎藤了/スペル・シーサー/K-ness./新井健一郎
vs
神田裕之/吉田隆司/ディアマンテ/KAZMA SAKAMOTO
 
【オープン・ザ・トライアングルゲート選手権試合】
《王者組》ストロングマシーン・J/ストロングマシーン・F/ストロングマシーン・G
with 将軍KYワカマツ
vs
《挑戦者組》吉岡勇紀/ワタナベヒョウ/箕浦康太

【タッグマッチ】
土井成樹/石田凱士vs望月成晃/奥田啓介

【団体設立20周年記念特別試合 Vol.8】
ウルティモ・ドラゴン/B×Bハルク/KAI
vs
吉野正人/ドラゴン・キッド/ジェイソン・リー

【スペシャルシングルマッチ】
横須賀ススム vs シュン・スカイウォーカー

【オープン・ザ・ツインゲート統一タッグ選手権 ※ノーDQマッチ】
《王者組》Eita/ビッグR清水 vs 《挑戦者組》Kzy/堀口元気

【オープン・ザ・ドリームゲート選手権試合】
《王者》Ben-K vs 《挑戦者》YAMATO

◆2019.9.1 宮城・仙台サンプラザホール
【スペシャル6人タッグマッチ】
里村明衣子/DASH・チサコ/橋本千紘(センダイガールズプロレスリング)
vs
高橋奈七永(SEEdLINNNG)/“ハリウッド”ストーカー市川/ヨースケ♡サンタマリア

【スペシャルタッグマッチ】
吉野正人/土井成樹 vs Ben-K/シュン・スカイウォーカー

【団体設立20周年記念特別試合Vol.9】
YAMATO/B×Bハルク/KAI/Kagetora
vs
ウルティモ・ドラゴン/ザ・グレート・サスケ(みちのくプロレス)/新崎人生(みちのくプロレス)/
ドラゴン・キッド
20:00 GAORAプロ野球中継(ファイターズ)
音声多重ハイビジョン
北海道日本ハム vs 福岡ソフトバンク(9.15)

解説:稲田直人
実況:近藤祐司
リポーター:草野あずみ
24:30 K-1 KRUSH FIGHT
ハイビジョン
K-1 KRUSH FIGHT.104 8.31後楽園ホール
5:00 Vリーグ 2018-19 レビュー
ハイビジョン
~女子~岡山 vs KUROBE(1.13ジップアリーナ岡山)

解説:秋山美幸
実況:森本栄浩
6:50 YAMATOの元気めしキッチン!Round 2 #8
ハイビジョン
酒が止まらないエビのトライアングル
7:00 ATPテニスマガジン #470
字幕放送ハイビジョン

■特集
▽M.ベレッティーニ(イタリア) マイ・ストーリー
▽ミラノへの出場権争い注目選手
▽最終戦の出場権を狙うR.ラム(アメリカ)&J.ソールズブリー(イギリス)
▽R.オペルカ(アメリカ) 自身のSNSを紹介
▽ATP選手のうなり声を当てる難問に挑戦
▽A.デミノー(オーストラリア)がワイドからのショットの打ち方を紹介
■ハイライト
▽全米オープン(アメリカ・ニューヨーク)後半戦
9:00 よしもと新喜劇 #1414
ハイビジョン
すち子の、スリリングな!?夏祭り

出演:すっちー/Mr.オクレ/島田一の介 ほか
10:00 痛快!明石家電視台 #1259
初回放送ハイビジョン
大解剖最新女性下着の世界!2019下着モデルショー

MBS放送:2019/7/8
13:30 GAORAプロ野球中継(ファイターズ)
初回放送生中継音声多重ハイビジョン
北海道日本ハム vs 福岡ソフトバンク(9.16)

解説:今浪隆博
実況:近藤祐司
18:00 K-1 KRUSH FIGHT
初回放送生中継ハイビジョン
K-1 KRUSH FIGHT.105 9.16後楽園ホール
22:30 K-1 OUTSTANDING #23
ハイビジョン
23:30 GAORAプロ野球中継(ファイターズ)
音声多重ハイビジョン
北海道日本ハム vs 福岡ソフトバンク(9.16)

解説:今浪隆博
実況:近藤祐司
28:00 Vリーグ 2018-19 レビュー
ハイビジョン
~女子~デンソー vs 東レ(1.13ジップアリーナ岡山)

解説:藤田夏未
実況:馬野雅行
4:00 Vリーグ 2018-19 レビュー
ハイビジョン
~女子~デンソー vs 東レ(1.13ジップアリーナ岡山)

解説:藤田夏未
実況:馬野雅行
6:00 Vリーグ 2018-19 レビュー
ハイビジョン
~男子~豊田合成 vs 東レ(1.5パークアリーナ小牧)

解説:小野章三
実況:金山泉
8:00 ATPテニスマガジン #470
字幕放送ハイビジョン

■特集
▽M.ベレッティーニ(イタリア) マイ・ストーリー
▽ミラノへの出場権争い注目選手
▽最終戦の出場権を狙うR.ラム(アメリカ)&J.ソールズブリー(イギリス)
▽R.オペルカ(アメリカ) 自身のSNSを紹介
▽ATP選手のうなり声を当てる難問に挑戦
▽A.デミノー(オーストラリア)がワイドからのショットの打ち方を紹介
■ハイライト
▽全米オープン(アメリカ・ニューヨーク)後半戦
9:00 痛快!明石家電視台 #1256
ハイビジョン
カレーマニア大集合!マニア選ぶレトルト第1位は

MBS放送:2019/5/20
10:00 ごぶごぶ #347
初回放送ハイビジョン

出演:浜田雅功、前川清、前川紘毅
MBS放送:2019/1/1
12:00 最先端バトル ドラゴンゲート!! #36
ハイビジョン

◆2019.8.24 大田区総合体育館大会
オープン・ザ・トライアングルゲート選手権試合
《王者組》ストロングマシーン・J ストロングマシーン・F ストロングマシーン・G
vs
《挑戦者組》吉岡勇紀 ワタナベヒョウ 箕浦康太
12:45 YAMATOの元気めしキッチン!Round 2 #1
ハイビジョン
アルティメット ジンジャーポーク
12:55 GAORAプロ野球中継~ファーム~(ファイターズ)
初回放送生中継ハイビジョン
北海道日本ハム vs 東京ヤクルト(9.17)

解説:岩本勉
実況:結城哲郎
18:00 GAORAプロ野球中継~ファーム~(ファイターズ)
ハイビジョン
北海道日本ハム vs 東京ヤクルト(9.17)

解説:岩本勉
実況:結城哲郎
22:00 OZアカデミー 女子プロレス
ハイビジョン
「プラムの花咲くOZの国2019~YOKOHAMA shining space~」 8.25横浜文化体育館
25:00 休止

※ハイビジョン番組の中には一部スタンダード番組をハイビジョンにアップコンバートした素材が含まれる場合があります。

※本ページを印刷する場合、システムの都合上ページレイアウトが崩れることがございます。印刷を希望される方は、月間番組表(PDF)をご利用ください。