週間番組表

月間番組表:
8月
7月
過去
カレンダー

  • 5時
  • 6時
  • 7時
  • 8時
  • 9時
  • 10時
  • 11時
  • 12時
  • 13時
  • 14時
  • 15時
  • 16時
  • 17時
  • 18時
  • 19時
  • 20時
  • 21時
  • 22時
  • 23時
  • 24時
  • 25時
  • 26時
  • 27時
  • 28時
  • 5時
  • 6時
  • 7時
  • 8時
  • 9時
  • 10時
  • 11時
  • 12時
  • 13時
  • 14時
  • 15時
  • 16時
  • 17時
  • 18時
  • 19時
  • 20時
  • 21時
  • 22時
  • 23時
  • 24時
  • 25時
  • 26時
  • 27時
  • 28時
1:00 休止
7:00 GOLF JOKER ~ゴルフジョーカー~ #1
  • ハイビジョン

出場者:江口紗代、エイミーコガ、大和田紗羅、北村響、越雲みなみ、髙久ゆうな、他 ジョーカー2人
8:30 川崎憲次郎の釣りガール養成講座 #14
  • ハイビジョン
沖縄卒業旅行編
9:00 ごぶごぶ #527
  • ハイビジョン
鳥谷敬と白メシツアー in 大阪!後編

出演:浜田雅功、鳥谷敬
MBS放送:2023/10/07
10:00 痛快!明石家電視台 #1434
  • ハイビジョン
関西人の直球質問にアンガールズが憤慨!?

出演:明石家さんま、間寛平、村上ショージ、松尾伴内、蛍原徹、次長課長、アキナ、山崎香佳

ゲスト:アンガールズ

VTR出演:スマイル

MBS放送:2023/09/23
11:30 YAMATOの元気めしキッチン!Round 3 #3
  • ハイビジョン
  • 解説放送
想い出ごろごろ!哀愁の塩麹レモンちゃんこ鍋
11:40 シモ’Sキッチン! #25
  • ハイビジョン
シモ流サクサクとんかつ&さっぱりサルサソース
12:25 GAORAプロ野球中継~ファーム~(タイガース)
  • 初回放送
  • 生中継
  • 音声多重
  • ハイビジョン
阪神 vs 中日(7.4鳴尾浜)

解説:今成亮太
実況:金山泉
17:30 GAORAプロ野球中継(ファイターズ)
  • 初回放送
  • 生中継
  • 音声多重
  • ハイビジョン
北海道日本ハム vs 千葉ロッテ(7.4エスコンフィールド)

解説:鶴岡慎也
実況:中野玄
22:30 川崎漁業組合 #83
  • ハイビジョン
ダイノジ大地とワイワイ釣行編
22:45 川崎漁業組合 #84
  • ハイビジョン
圭那ちゃんタイラバに初挑戦編
23:00 GAORAプロ野球中継(ファイターズ)
  • 音声多重
  • ハイビジョン
北海道日本ハム vs 千葉ロッテ(7.4エスコンフィールド)

解説:鶴岡慎也
実況:中野玄
5:00 諸見里しのぶ 実践ゴルフテク! #98
  • ハイビジョン
ゲスト:内田恭子(フリーアナウンサー)②
7:00 ゴルフW #13
  • ハイビジョン
出演:鬼澤信子、村田理沙、高柳愛実
8:30 川崎漁業組合 #1
  • ハイビジョン
大入島編

出演:川崎憲次郎、戸高彩菜(アシスタント)
8:45 川崎漁業組合 #2
  • ハイビジョン
キス釣り編

出演:川崎憲次郎、戸高彩菜(アシスタント)
9:00 かまいたちの知らんけど #78
  • ハイビジョン
出演:かまいたち、ブラックマヨネーズ・小杉竜一

焼肉が大好きなら何でもわかる、ワンカルビ王決定戦!知らんけど
MBS放送:2022/11/04
10:00 よしもと新喜劇 #1618
  • ハイビジョン
二人の恋路はいぃ~!感じ!?

出演:内場勝則、若井みどり、浅香あき恵、伊賀健二、千葉公平、太田芳伸、松浦真也、桜井雅斗、大黒笑けいけい、筒井亜由貴、入澤弘喜、住吉大和、伊丹祐貴、岩崎タツキ、小寺真理、佐藤美優、池乃めだか
MBS放送:2022/08/20
11:30 温水洋一と行く ラーメン完食旅 #2
  • ハイビジョン
神奈川編 各店舗で仕込むこだわりとんこつラーメン

究極ラーメン 横濱家 平台店
出演:温水洋一、橋本和果
12:00 GAORAプロ野球中継(ファイターズ)
  • 音声多重
  • ハイビジョン
北海道日本ハム vs 千葉ロッテ(7.3エスコンフィールド)

解説:金村曉
実況:中野玄
16:30 YAMATOの元気めしキッチン!Round 3 #4
  • ハイビジョン
  • 解説放送
ご飯が止まらない!イカのみぞれ煮定食
16:45 DRAGONGATE PRIME ZONE Plus
  • 初回放送
  • ハイビジョン
Vol.3

2024.3.28 兵庫・神戸ラピスホール

■第1試合 6人タッグマッチ
問題龍&布田龍&田中良弥 vs Kzy&BIGBOSS清水&U-T

■第2試合 シングルマッチ
堀口元気 vs 吉田隆司

■第3試合 6人タッグマッチ
YAMATO&ドン・フジイ&パンチ富永
vs
JACKY“FUNKY”KAMEI&ジェイソン・リー&ホーホー・ルン

■第4試合 タッグマッチ
箕浦康太&ドラゴン・ダイヤ vs 豹&Ben-K
18:15 DRAGONGATE 無限大~infinity~ #617
  • 初回放送
  • 生中継
  • ハイビジョン
2024.7.5後楽園ホール

【第1試合:シングルマッチ】
箕浦康太 vs 近藤修司

【第2試合:タッグマッチ】
横須賀ススム&Kagetora
vs
KAI&ISHIN

【第3試合:8人タッグマッチ】
ウルティモ・ドラゴン&B×Bハルク&ミノリータ&布田龍
vs
神田裕之&大鷲透&パンチ富永&柳内大貴

【第4試合:6人タッグマッチ】
ストロングマシーン・J&BIGBOSS清水&U-T
vs
菊田円&田中良弥&ラ・エストレージャ

【第5試合:Towards the KOBE Pro-Wrestling Festival
ツインゲート前哨戦スペシャル8人タッグマッチ】
ドラゴン・キッド&土井成樹
Kzy&フラミータ
ルイス・マンテ&JACKY KAMEI
シュン・スカイウォーカー&ジェイソン・リー
※7/21 神戸ワールド記念ホールにてオープン・ザ・ツインゲート王座を争う上記の4チームが、抽選で2組に分かれ 8人タッグマッチで対戦する。

【第6試合:シングルマッチ】
望月成晃 vs 望月ジュニア

【第7試合:Towards the KOBE Pro-Wrestling Festival
ドリームゲート/ブレイブゲートW前哨戦スペシャルタッグマッチ】
Ben-K&豹
vs
YAMATO&ドラゴン・ダイヤ

実況:市川勝也
22:00 最先端バトル ドラゴンゲート!! #220
  • ハイビジョン

2024.5.9 後楽園ホール
■オープン・ザ・トライアングルゲート選手権試合
《王者組》シュン・スカイウォーカー&KAI&ISHIN
vs
《挑戦者組》BIGBOSS清水&ストロングマシーン・J&U-T
22:30 GAORAプロ野球中継(タイガース)
  • 初回放送
  • 音声多重
  • ハイビジョン
阪神 vs 横浜DeNA(7.5甲子園)

解説:野口寿浩
実況:中井雅之
リポーター:村田匡輝
5:00 諸見里しのぶ 実践ゴルフテク! #99
  • ハイビジョン
ゲスト:内田恭子(フリーアナウンサー)③
7:00 ゴルフW #14
  • 初回放送
  • ハイビジョン
出演:鬼澤信子、村田理沙、高柳愛実
8:30 第66回アメリカンフットボール双青戦
  • 初回放送
  • ハイビジョン
京都大学 vs 東京大学(2024.5.12京都大学農学部グラウンド)

解説:森雅樹(東京大学OB)
解説:和田淳(京都大学OB)
実況:タージン
18:30 島RUN #60
  • ハイビジョン
沖縄県・国頭村から大宜味村 喜如嘉をRUN
19:00 全日本プロレス ALL JAPAN B-Banquet #469
  • 初回放送
  • ハイビジョン
ダイナマイトシリーズ2024 6.24後楽園ホール

■GAORA TVチャンピオンシップ
【王者】立花誠吾 vs 【挑戦者】阿部史典

■北斗軍 vs AJPW&井上凌復帰戦 スペシャル8人タッグマッチ
宮原健斗&諏訪魔&芦野祥太郎&井上凌
vs
大森北斗&羆嵐&ハートリー・ジャクソン&X

■ノーDQマッチ
青柳優馬 vs 黒潮TOKYOジャパン

■アジアタッグ選手権試合
【王者組】田村男児&佐藤光留
vs
【挑戦者組】吉岡世起&MUSASHI

■3対3イリミネーションマッチ 時間無制限
斉藤ジュン&斉藤レイ&"ミスター斉藤"土井成樹
vs
本田竜輝&綾部蓮&ライジングHAYATO

■三冠ヘビー級選手権試合
【王者】安齊勇馬 vs 【挑戦者】鈴木秀樹

ゲスト解説:青柳亮生
解説:小佐野景浩
実況:中元翔一
22:30 GAORAプロ野球中継(タイガース)
  • 初回放送
  • 音声多重
  • ハイビジョン
阪神 vs 横浜DeNA(7.6甲子園)

解説:野口寿浩
実況:村田匡輝
リポーター:桐山隆
5:00 諸見里しのぶ 実践ゴルフテク! #100
  • ハイビジョン
ゲスト:内田恭子(フリーアナウンサー)レッスンSP
7:00 GOLF JOKER ~ゴルフジョーカー~ #6
  • 初回放送
  • ハイビジョン

出場者:江口紗代、エイミーコガ、大和田紗羅、北村響、越雲みなみ、髙久ゆうな、他 ジョーカー2人
8:30 アメリカンフットボール春季交流戦2024
  • ハイビジョン
立命館大学びわこ・くさつキャンパス開設30周年記念試合 立命館大学 vs 関西学院大学(6.9Daigasエナジースタジアム)

解説:湊智次郎(立命館大学OB)
解説:鳥内秀晃(前関西学院大学監督)
実況:上田哲也
11:30 K-1 2024
  • 初回放送
  • 生中継
  • ハイビジョン
K-1 WORLD MAX 7.7国立代々木競技場第二体育館

[プレリミナリーファイト第1試合/K-1スーパー・フェザー級/3分3R]
上垣内一成 vs 上野奏貴

[プレリミナリーファイト第2試合/K-1クルーザー級/3分3R]
藤倉悠 vs 肉弾子

[プレリミナリーファイト第3試合/K-1スーパー・バンタム級/3分3R]
内田竜斗 vs 遥心

[プレリミナリーファイト第4試合/K-1ライト級/3分3R]
河北“KONG”光生 vs 上野空大

[第1試合/ K-1スーパー・バンタム級/3分3R・延長1R]
晃貴 vs 池田幸司

[第2試合/ K-1女子アトム級/3分3R・延長1R]
松谷綺 vs チョン・ユジョン

[第3試合/ K-1スーパー・フェザー級/3分3R・延長1R]
山本直樹 vs 松山勇汰

[第4試合/ K-1フェザー級/3分3R・延長1R]
兼田将暉 vs 寺田匠

[第5試合/ K-1スーパー・フェザー級/3分3R・延長1R]
横山朋哉 vs カベロ・モンテイロ

[第6試合 /K-1 WORLD MAX 2024 -70kg 世界最強決定トーナメント・リザーブファイト/3分3R・延長1R]
ペトロス・カベリーニョ vs セルジオ・サンチェス

[第7試合/K-1 WORLD MAX 2024 -70kg 世界最強決定トーナメント・準々決勝(1)/ 3分3R・延長1R]
ストーヤン・コプリヴレンスキー vs ブアカーオ・バンチャメーク

[第8試合/K-1 WORLD MAX 2024 -70kg 世界最強決定トーナメント・準々決勝(2)/ 3分3R・延長1R]
デング・シルバ vs ダリル・フェルドンク

[第9試合/K-1 WORLD MAX 2024 -70kg 世界最強決定トーナメント・準々決勝(3)/ 3分3R・延長1R]
ヴィクトル・アキモフ vs ロマーノ・バクボード

[第10試合/K-1 WORLD MAX 2024 -70kg 世界最強決定トーナメント・準々決勝(4)/ 3分3R・延長1R]
カスペル・ムシンスキ vs ゾーラ・アカピャン

[第11試合/K-1 WORLD MAX 2024 -55kg世界最強決定トーナメント・一回戦/3分3R・延長1R]
大久保琉唯 vs ジャオ・ジェンドン

[第12試合/K-1 WORLD MAX 2024 -55kg世界最強決定トーナメント・一回戦/3分3R・延長1R]
璃明武 vs アンジェロス・マルティノス

[第13試合/K-1 WORLD MAX 2024 -55kg世界最強決定トーナメント・一回戦/3分3R・延長1R]
玖村将史 vs アントニオ・オルデン

[第14試合/K-1 WORLD MAX 2024 -55kg世界最強決定トーナメント・一回戦/3分3R・延長1R]
金子晃大 vs カン・メンホン

[第15試合/ K-1 WORLD MAX 2024 -70kg 世界最強決定トーナメント・準決勝(1)/ 3分3R・延長1R]
準々決勝(1) 勝者 vs 準々決勝(2) 勝者

[第16試合/ K-1 WORLD MAX 2024 -70kg 世界最強決定トーナメント・準決勝(2)/ 3分3R・延長1R]
準々決勝(3) 勝者 vs 準々決勝(4) 勝者

[第17試合/スーパーファイト/-80kg契約/3分3R・延長1R]
松倉信太郎 vs アレクサンドル・アマリティ

[第18試合/スーパーファイト/-63.5kg契約/3分3R・延長1R]
与座優貴 vs ゴンナパー・ウィラサクレック

[第19試合/ K-1 WORLD MAX 2024 -70kg 世界最強決定トーナメント・決勝戦/ 3分3R・延長1R]
準決勝(1) 勝者 vs 準決勝(2) 勝者

22:00 GAORAプロ野球中継(タイガース)
  • 初回放送
  • 音声多重
  • ハイビジョン
阪神 vs 横浜DeNA(7.7甲子園)

解説:岩田稔
実況:寺西裕一
リポーター:山本大喜
26:30 インディカー・シリーズ 2024 #9
  • 初回放送
  • 生中継
  • ハイビジョン
ミッドオハイオ・インディ200

解説:松浦孝亮
実況:村田晴郎
2:30 インディカー・シリーズ 2024 #9
  • 初回放送
  • 生中継
  • ハイビジョン
ミッドオハイオ・インディ200

解説:松浦孝亮
実況:村田晴郎
5:30 NASCARカップ・シリーズ2024
  • 初回放送
  • 生中継
  • ハイビジョン
シカゴ・ストリート165

解説:ロバート・イエーメン
リモート解説:尾形明紀
実況:辻野ヒロシ

11:30 温水洋一と行く ラーメン完食旅 #3
  • ハイビジョン
埼玉編 「医食同源・長寿の秘訣は養生にあり」全てに拘り抜いたラーメン

百歩ラーメン 北浦和店
出演:温水洋一、木村朱里
12:30 GAORAプロ野球中継(タイガース)
  • 音声多重
  • ハイビジョン
阪神 vs 横浜DeNA(7.6甲子園)

解説:野口寿浩
実況:村田匡輝
リポーター:桐山隆
17:30 島RUN #60
  • ハイビジョン
沖縄県・国頭村から大宜味村 喜如嘉をRUN
18:00 NASCARカップ・シリーズ2024
  • ハイビジョン
シカゴ・ストリート165

解説:ロバート・イエーメン
リモート解説:尾形明紀
実況:辻野ヒロシ

22:30 最先端バトル ドラゴンゲート!! #221
  • 初回放送
  • ハイビジョン

2024年6月4日 後楽園ホール
■オープン・ザ・ドリームゲート選手権試合
《王者》ルイス・マンテ vs 《挑戦者》Ben-K

■インターナショナル・ドリーム8人タッグマッチ
ドラゴン・キッド&ニンジャ・マック(プロレスリング・ノア)&フラミータ&ドラゴン・ダイヤ
vs
シュン・スカイウォーカー&KAI&ISHIN&ジェイソン・リー
23:00 痛快!明石家電視台 #1436
  • 初回放送
  • ハイビジョン
元乃木坂46の秋元真夏、堀未央奈が衝撃告白!?

出演:明石家さんま、間寛平、村上ショージ、松尾伴内、中川家、アインシュタイン、山崎香佳

ゲスト:秋元真夏、堀未央奈

VTR出演:ギャロップ

MBS放送:2023/10/28
24:00 GAORAプロ野球中継(タイガース)
  • 音声多重
  • ハイビジョン
阪神 vs 横浜DeNA(7.7甲子園)

解説:岩田稔
実況:寺西裕一
リポーター:山本大喜
5:00 Good Luck! #13
  • ハイビジョン
8:30 川崎漁業組合 #3
  • ハイビジョン
深島編

出演:川崎憲次郎、戸高彩菜(アシスタント)
8:45 川崎漁業組合 #4
  • ハイビジョン
サビキ釣り編

出演:川崎憲次郎、戸高彩菜(アシスタント)
9:00 ゴルフW #13
  • ハイビジョン
出演:鬼澤信子、村田理沙、高柳愛実
10:00 GOLF JOKER ~ゴルフジョーカー~ #2
  • ハイビジョン

出場者:江口紗代、エイミーコガ、大和田紗羅、北村響、越雲みなみ、髙久ゆうな、他 ジョーカー2人
11:30 YAMATOの元気めしキッチン!Round 3 #5
  • ハイビジョン
  • 解説放送
濃厚!漢(おとこ)牛丼
11:40 シモ’Sキッチン! #26
  • ハイビジョン
シモ流焼きドリア&クレームブリュレ
12:25 GAORAプロ野球中継~ファーム~(タイガース)
  • 初回放送
  • 生中継
  • 音声多重
  • ハイビジョン
阪神 vs くふうハヤテ(7.9鳴尾浜)

解説:井川慶
実況:結城哲郎
17:30 川崎漁業組合 #83
  • ハイビジョン
ダイノジ大地とワイワイ釣行編
17:45 GAORAプロ野球中継(タイガース)
  • 初回放送
  • 生中継
  • 音声多重
  • ハイビジョン
阪神 vs 東京ヤクルト(7.9甲子園)

解説:上田二朗
実況:寺西裕一
リポーター:村田匡輝
22:30 谷繁元信×青木翔の勝つゴルフノート #1
  • ハイビジョン

グリップの握り方
アイアンのスイング
23:00 よしもと新喜劇 #1621
  • 初回放送
  • ハイビジョン
キャンプしか取り柄が無く、ずっと彼女がいない僕に、友達がキャンプ場でコンパを開いてくれました

出演:川畑泰史、Mr.オクレ、山田花子、西川忠志、烏川耕一、清水けんじ、千葉公平、吉田裕、松浦真也、清水啓之、桜井雅斗、諸見里大介、多和田上人、森田まりこ、岡田直子、鮫島幸恵、小寺真理
MBS放送:2022/09/10
24:30 インディカー・シリーズ 2024 #9
  • ハイビジョン
ミッドオハイオ・インディ200

解説:松浦孝亮
実況:村田晴郎
27:30 DRAGONGATE PRIME ZONE Plus
  • ハイビジョン
Vol.3

2024.3.28 兵庫・神戸ラピスホール

■第1試合 6人タッグマッチ
問題龍&布田龍&田中良弥 vs Kzy&BIGBOSS清水&U-T

■第2試合 シングルマッチ
堀口元気 vs 吉田隆司

■第3試合 6人タッグマッチ
YAMATO&ドン・フジイ&パンチ富永
vs
JACKY“FUNKY”KAMEI&ジェイソン・リー&ホーホー・ルン

■第4試合 タッグマッチ
箕浦康太&ドラゴン・ダイヤ vs 豹&Ben-K
5:00 Good Luck! #14
  • ハイビジョン
8:30 川崎漁業組合 #5
  • ハイビジョン
アジング編①

出演:川崎憲次郎、戸高彩菜(アシスタント)
8:45 川崎漁業組合 #6
  • ハイビジョン
イカ釣り編

出演:川崎憲次郎、戸高彩菜(アシスタント)
9:00 よしもと新喜劇 #1620
  • ハイビジョン
小籔千豊 最後の座長公演「グッドバイ、別れの最終列車」

出演:小籔千豊、Mr.オクレ、島田一の介、浅香あき恵、青野敏行、烏川耕一、森川隆士、清水けんじ、今別府直之、大島和久、吉田裕、太田芳伸、辰巳智之、もりすけ、松元政唯、新井崇史、多和田上人、高橋靖子、佑希梨奈、金原早苗、岡田直子、小寺真理、川畑泰史
MBS放送:2022/09/03
10:00 かまいたちの知らんけど #83
  • ハイビジョン
出演:かまいたち、FUJIWARA

ミスタードーナツが大好きなら何でもわかる、ミスド王決定戦!知らんけど
MBS放送:2022/12/09
11:30 YAMATOの元気めしキッチン!Round 3 #6
  • ハイビジョン
  • 解説放送
燃える!情熱のトマトパエリア
11:40 シモ’Sキッチン! #27
  • ハイビジョン
シモ流こだわりの練り物おでん
12:25 GAORAプロ野球中継~ファーム~(タイガース)
  • 初回放送
  • 生中継
  • 音声多重
  • ハイビジョン
阪神 vs くふうハヤテ(7.10鳴尾浜)

解説:亀山つとむ
実況:結城哲郎
17:30 川崎漁業組合 #84
  • ハイビジョン
圭那ちゃんタイラバに初挑戦編
17:45 GAORAプロ野球中継(タイガース)
  • 初回放送
  • 生中継
  • 音声多重
  • ハイビジョン
阪神 vs 東京ヤクルト(7.10甲子園)

解説:狩野恵輔
実況:中井雅之
リポーター:山本大喜
22:30 谷繁元信×青木翔の勝つゴルフノート #2
  • ハイビジョン

ドライバーの打ち方
下半身の使い方
23:00 よしもと新喜劇 #1622
  • 初回放送
  • ハイビジョン
すちの丞一座 ~入院病棟夢日記~

出演:すっちー、島田一の介、楠本見江子、アキ、清水けんじ、千葉公平、吉田裕、佐藤太一郎、おやどまり、大黒笑けいけい、カバ、岩﨑タツキ、鮫島幸恵、松浦景子、小林ゆう、吉田ヒロ
MBS放送:2022/09/17
24:00 DRAGONGATE 無限大~infinity~ #617
  • ハイビジョン
2024.7.5後楽園ホール

【第1試合:シングルマッチ】
箕浦康太 vs 近藤修司

【第2試合:タッグマッチ】
横須賀ススム&Kagetora
vs
KAI&ISHIN

【第3試合:8人タッグマッチ】
ウルティモ・ドラゴン&B×Bハルク&ミノリータ&布田龍
vs
神田裕之&大鷲透&パンチ富永&柳内大貴

【第4試合:6人タッグマッチ】
ストロングマシーン・J&BIGBOSS清水&U-T
vs
菊田円&田中良弥&ラ・エストレージャ

【第5試合:Towards the KOBE Pro-Wrestling Festival
ツインゲート前哨戦スペシャル8人タッグマッチ】
ドラゴン・キッド&土井成樹
Kzy&フラミータ
ルイス・マンテ&JACKY KAMEI
シュン・スカイウォーカー&ジェイソン・リー
※7/21 神戸ワールド記念ホールにてオープン・ザ・ツインゲート王座を争う上記の4チームが、抽選で2組に分かれ 8人タッグマッチで対戦する。

【第6試合:シングルマッチ】
望月成晃 vs 望月ジュニア

【第7試合:Towards the KOBE Pro-Wrestling Festival
ドリームゲート/ブレイブゲートW前哨戦スペシャルタッグマッチ】
Ben-K&豹
vs
YAMATO&ドラゴン・ダイヤ

実況:市川勝也
27:30 GAORAプロレスミュージアム #50
OZアカデミー女子プロレス 「GET WILD」 2010.9.19新宿FACE他

・2010.8.22 後楽園ホール
<OZアカデミー認定タッグ選手権試合 30分1本勝負>
(挑戦者組)永島千佳世&加藤園子
vs
(王者組) 輝優優&AKINO

・2010.9.19新宿FACE
<タッグマッチ 20分1本勝負>
輝優優&中川ともか
vs
永島千佳世&小松奈央

<シングルマッチ 20分1本勝負>
加藤園子 vs カルロス天野

<シングルマッチ 30分1本勝負>
AKINO vs ダイナマイト関西

<6人タッグマッチ 30分1本勝負>
井上貴子&桜花由美&悲恋
vs
KAORU&アジャコング&尾崎魔弓
  • 初回放送初回放送
  • 生中継・生放送生中継・生放送
  • ニアライブニアライブ
  • 録画放送録画放送
  • ディレイ中継ディレイ中継
  • トップ&リレー放送トップ&リレー放送
  • オンデマンド放送オンデマンド放送
  • 字幕字幕
  • 二か国語放送二か国語放送
  • 英語放送英語放送
  • 音声多重放送音声多重放送
  • 解説放送解説放送
  • ハイビジョン放送ハイビジョン放送(視聴方法により標準画質の場合があります)
  • ワイド放送ワイド放送
  • ハイビジョン番組の中には一部スタンダード番組をハイビジョンにアップコンバートした素材が含まれる場合があります。
  • 本ページを印刷する場合、システムの都合上ページレイアウトが崩れることがございます。印刷を希望される方は、月間番組表(PDF)をご利用ください。